Новости - События - Комитет потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Правительства Хабаровского края Наверх

Новости

Комитет принял участие в экспортной сессии в рамках II Дальневосточного форума предпринимателей
С 12 по 13 октября 2017 г. в г. Хабаровске прошел II Дальневосточный форум предпринимателей "Новые возможности развития бизнеса на Дальнем Востоке".
Комитет принял участие в 19-ой Российской агропромышленной выставке
Агропромышленная неделя является главным ежегодным аграрным событием страны, на котором демонстрируются достижения агропромышленного комплекса, подводятся итоги развития сельского хозяйства и пищевой промышленности.
Состоялся торжественный прием лучших работников пищевой и перерабатывающей промышленности Хабаровского края
В преддверии профессионального праздника Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 05 октября 2017 года состоялся торжественный прием и.о. председателя комитета потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Правительства Хабаровского края Спиридоновой Е.А. лучших работников пищевой и перерабатывающей промышленности Хабаровского края.
Предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Хабаровского края приняли участие в Международном гастрономическом форуме, который состоялся с 25 по 27 сентября 2017 года в ресторане "Эхо".
Представленность продукции краевых производителей в торговых сетях должна увеличиться
28 сентября 2017 года в комитете состоялось очередное заседание рабочей группы по вопросам взаимодействия краевых производителей с организациями торговли края.
Комитет принял участие в заседании коллегии при главе  Хабаровского муниципального района
26 сентября 2017 года комитет потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Правительства края принял участие в заседании коллегии при главе Хабаровского муниципального района.
Продавцы контрафактного алкоголя могут лишиться договоров аренды земли под торговые объекты
Такую меру для недобросовестных предпринимателей предложили участники комиссии по незаконному обороту промышленной продукции
В Хабаровском крае растет покупательский спрос
Развитие розничной торговли обсудили на совещании в Правительстве региона
В четверг, 20 сентября 2017 г. комитет принял участие в совещании с руководством крупнейшего в Сибири и на Дальнем Востоке производителя стеклотары АО "Новосибирский Завод "Экран".

Комитет принял участие в круглом столе, посвящённом недопущению употребления алкоголя детьми и подростками
В рамках стартовавшей 14 сентября 2017 года в Хабаровском крае III Общероссийской акции «18+ Правила общие – ответственного каждого» состоялся круглый стол, посвящённый выработке механизмов недопущения употребления алкоголя детьми и подростками.
В целях поиска новых возможностей для развития предпринимательства на Дальнем Востоке 12 – 13 октября 2017 года в г. Хабаровске состоится II Дальневосточный форум предпринимателей "Новые возможности развития бизнеса на Дальнем Востоке".
12 сентября 2017 года в комитете потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Правительства края состоялось очередное заседание рабочей группы по взаимодействию краевых производителей с организациями торговли края.