Сегодня 19 января 2018

Выставка "Зеленая неделя – 2018" в Берлине

19 января 2018

В период с 19 по 28 января 2018 года в Берлине (Федеративная Республика Германия) состоится 83 международная торговая выставка пищевой промышленности, садоводства, сельского и лесного хозяйства "Зеленая неделя – 2018" (далее – Выставка).

На Выставке традиционно демонстрируется продукция пищевой, лесной и деревообрабатывающей промышленности, ландшафтного хозяйства и садоводства, технологии размножения домашнего скота и птицеводство.

В 2017 году в работе выставки приняли участие более 1 650 экспонентов из 66 стран мира и около 400 000 посетителей, общая экспозиционная площадь составила 130 000 кв. м.

Российскую делегацию планирует возглавить заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Е.В. Громыко.

Мероприятие включено в перечень ключевых конгрессно-выставочных мероприятий и деловых-миссий в 2017 – 2018 гг., финансируемых за счет средств субсидии, предоставляемой АО "Российский экспортный центр" (далее – АО "РЭЦ").

Для участия в мероприятии и представления своей продукции компании необходимо подать заявку. Информация о заполнении и подаче заявки, а также необходимых документах размещена на сайте АО "РЭЦ" (https://www.exportcenter.ru/services/subsidirovanie/organizatsiya-uchastiya-kompanii-v-spetsializirovannoy-biznes-missii/)