С 24 по 31 октября 2017 года в г. Чэнду и в г. Циндао (КНР) состоится 12 ярмарка деловой и технологической кооперации ЕС – КНР - Анонсы - События - Комитет потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Правительства Хабаровского края Наверх

24 октября 2017
планируется

С 24 по 31 октября 2017 года в г. Чэнду и в г. Циндао (КНР) состоится 12 ярмарка деловой и технологической кооперации ЕС – КНР. Ярмарка является одной из крупнейших платформ взаимодействия ЕС, Китая и России в области инвестиций, торговли и технологической кооперации.

В ярмарке примут участие более 3 тыс. европейских и более 5 тыс. китайских компаний, будут проведены b2b-встречи, форумы и семинары. В этой связи, у предприятий есть уникальная возможность представить свою продукцию, а также ознакомиться с наиболее благоприятными условиями для запуска бизнеса в Китае.

Организаторами мероприятия выступают: Центр инновационных проектов ЕС, КНР (EUPIC) и Союз инновационно-технологических центров России совместно с Фондом содействия инновациям.

Контактное лицо:

Инна Бульканова