О проведении XIX Межрегиональной Приамурской торгово-промышленной Ярмарки - Анонсы - События - Комитет потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Правительства Хабаровского края Наверх

О проведении XIX Межрегиональной Приамурской торгово-промышленной Ярмарки

21 сентября 2017

Комитет потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Правительства края информирует о проведении XIX Межрегиональной Приамурской торгово-промышленной ярмарки – универсальной выставке предприятий-производителей ведущих отраслей экономики Востока России, которая пройдёт в г. Хабаровске с 21 по 24 сентября.

"Межрегиональная Приамурская торгово-промышленная ярмарка" проходит под патронатом Правительства Хабаровского края и при поддержке Правительства Республики САХА (Якутия), краев, областей и автономных округов Дальнего Востока и Сибири, Дальневосточной Торгово-промышленной палаты. Устроителем выставки является Министерство международного и межрегионального сотрудничества Хабаровского края.

Отраслевая тематика выставки:

• Продукция ведущих отраслей промышленности субъектов Дальнего Востока, Забайкалья и Сибири;
  • Инвестиционные и другие проекты, товары промышленного назначения и товары народного потребления местных и региональных производителей, продукция и услуги, демонстрирующие научно-технические достижения;
  • Продукция народных промыслов, товары местной промышленности, сувениры и образцы национального искусства и ремесел народностей Востока.

Цель выставки - продемонстрировать лучшие достижения каждого региона-участника, ознакомить всех посетителей с производственным, научным и природным потенциалом территории, создать информационное поле для развития делового сотрудничества, как с товаропроизводителями, так и с потенциальными потребителями.

В 2016 году число участников выставки составило 150 компаний.

В программу выставки включены семинары, презентации и деловые встречи, а также разнообразные культурные мероприятия, которые всегда вносят праздничный настрой в деловую атмосферу. Для производителей традиционно пройдет конкурс "Золотая медаль Хабаровской Международной Ярмарки", оценивающий качество выпускаемой продукции.

Место проведения выставки: легкоатлетический манеж стадиона им. В.И. Ленина, г. Хабаровск.

Контакты:

Заместитель директора: Лариса Александровна Ковширко, тел.:(4212) 56-76-14, E-mail: pte@khabexpo.ru.

Менеджер: Павел Павлович Годин, тел.:(4212) 57-40-43, E-mail:stroy@khabexpo.ru.

Менеджер: Васецкий Александр Анатольевич, тел.:(4212) 56-76-50 E-mail:comp@khabexpo.ru

Подробная и информация о ярмарке размещена на сайте www.Khabexpo.ru.