С 12 по 14 сентября 2017 г. в международном выставочном центре "Крокус Экспо" (г. Москва) состоится 3 Международная специализированная выставка "Импортозамещение-2017".

12 сентября 2017

Комитет потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Правительства края информирует о проведении с 12 по 14 сентября 2017 г. в международном выставочном центре "Крокус Экспо" (г. Москва) 3 Международной специализированной выставки "Импортозамещение-2017.

Выставка продемонстрирует возможности и достижения отечественных производителей в области импортозамещения, новейшие технологии и перспективные инвестиционные проекты, характеризующие потенциал России, станет площадкой для взаимовыгодного делового партнерства производителей и потребителей.

В рамках Выставки впервые состоится национальный форум "Импортозамещение". Программа Форума объединит более 30 тематических заседаний-треков по отраслям промышленности, в том числе по сельскому хозяйству и АПК.

Проведение Форума будет способствовать координации деятельности органов исполнительной власти Российской Федерации и субъектов, а также бизнес-сообщества с целью выработки предложений, направленных на ускорение реализации программ импортозамещения, тиражирования механизмов продвижения продукции отечественного производства на внутренний и внешний рынки.

Кроме того, на площадке Выставки запланировано проведение очередного заседания Правительственной комиссии по импортозамещению под председательством Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева.

Подробная информация о Выставкеи Форуме размещена на сайте: http://www.imzam-expo.ru.